Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2014, 06:27   #50
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Хорошо)) Взяла на карандаш)) Я тоже далеко не он (олигарх, в смысле). Но даже если отбросить эмоции, считаю такие вложения наиболее продуктивными - в воспитательных целях)) В общем, лучше, чем если детям какую Нинтенду купить))) Для них же лучше))
А если серьезно. В этом году я уже - понятно - горячку пороть банально не успеваю. Но решила всерьез подготовиться к следующему. Тем более будет 70 лет Победы... Если получится, начну прям с Нового года) Сумма, думаю, принципиально не важна. Я не фонд))) На что хватит, то и купим) Уверена, что даже пачке чая+ конфеты ветераны будут рады) Тут как раз тот случай, когда дорого именно внимание. В общем, покручу в голове, как всё "оптяпать". Да и старшенькая как раз уже поосознаннее будет))
А Вы, проезжая мимо Жаворонков, как-нибудь заезжайте просто так))

---------- Сообщение добавлено в 07:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение

Фотки дочери с концерта в Саду Эрмитаж.
Юль, красавица! И большая умница! И вообще дети очаровательные! И пусть нам не впаривают некоторые, что сейчас подростки только на лавочках с пивом и по подъездам с наркотой... Есть прекрасные дети - с понятиями и ценностями, с целями и стремлением. Когда родителям не пофиг.... А вот с этим у нас да - бывает, что и кризис. Ведь всегда проще орать про "времена", чем самим впахивать и вкладывать.. И айфон, бывает, проще купить, чем провести приятный информационный вечер за просмотром фотографий и кадров кинохроник...

ЗЫ. Во, я забрюзжала))) Старость....)))))
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: