Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 21:07   #16
2056305
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 2
2056305
По умолчанию

Вынесу на обсуждение тут (если модератор сочтет важным, то не возражаю против создания отдельной ветки).
Итак, после непродолжительной стоянки (полдня) перестали включатся скорости передач. Рычаг КПП визуально находится в нейтральном положении, при этом постоянно включена первая передача, т.е. выжав сцепление и заведя двигатель, можно ехать только вперед на 1-ой передачи. Это случилось вечером 30 апреля, а 1 мая машина была отдана ОД АЗР Моторс Самара для ремонта. На сегодняшний день имеется открытый заказ наряд без подписи и печати, где дилер в лице инженера по гарантии "несет бред", что это неисправность эксплуатационная. Фрамос сегодня во второй половине дня обещал разобраться во всем в понедельник, а уже вечером после 18-00 позвонил ОД и сообщил, что якобы производитель подтвердил их выводы о не гарантийности данного случая и обещал в понедельник дать письменный ответ. Я в свою очередь буду писать им претензию с требованием проведения независимой экспертизы. Может у кого был подобный случай с КПП? После сообщения от Фрамоса что они якобы подтверждают, что грязь внутри КПП это преодоление водных преград, я прям сомневаться начал, может мне действительно нужно отдать за ремонт 21000 рублей??? Совсем забыл 4Х2, 1,6 механика, 2012 г.в., пробег 27000. Действие происходит в Самаре.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: бред_азр.jpg
Просмотров: 1717
Размер:	255.1 Кб
ID:	27773  
2056305 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: