Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2014, 22:33   #140
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,806
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Вчера понырял в водохранилище, по уговору с рыб. инспекцией был без ружья. Задача была испытать снаряжение перед Крымом. Так как если, что-то случится на месте охоты в Крыму, это будет не очень хорошо. В общем костюм класс, сидит идеально, не жмет не болтается, все по фигуре. В воде было тепло, к сожалению измерить температуру не было возможности. Прозрачность в водохранилище заставляла желать лучшего. На открытой воде были ветрено и волны как на море с "барашками". Ласты испытание прошли. Нырял не глубоко до 6-8 метров, из-за аллергии (боялся не продуться нормально), да и темно там очень, солнечного света не видно. По рыбе видел судочка грамм на 200. Так же была встреча с трофеем. Зашел очень тихо в "бухточку" и сразу понял рыба тут обязана быть. Нырок, прошел термоклин, вошел в "ночь" и тут мой фонарь осветил золотистую чешую. Плавно опустился поближе имея уже отрицательную плавучесть и рассмотрел сазана.. Очень достойный экземпляр был, что даже я сначала испугался, от неожиданности. Но как я уже написал ранее ружья с собой не было, пусть живет, подрастет вернусь за ним попозже. Вроде остался доволен, жабры промочил разнырярялся, аллергия отступила на время заплыва, хорошую рыбину встретил. Жалко конечно, что сейчас запрет ну да ладно. 2 недели еще и буду уже надеяться на прозрак в море..

Последний раз редактировалось Подводник; 04.05.2014 в 13:56.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: