Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 17:19   #4023
Yakov163
Поклонник DUSTERa
Член клуба
 
Аватар для Yakov163
 
Имя: Яша
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Продал 26.10.2015. Рено дастер Expression 1.6 4*2 цвет серая платина
Сообщений: 1,739
Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163
По умолчанию

Здравствуйте.Произошла неприятная история о которой хочу вас предупредить .разговор пойдёт о человеке под ником (god1941).Зовут его Ярослав живёт на ул Молостовых .Двигается на Дастер (Е633ЕС750рус) и как говорил работает на разборке Рено Перово Кусковский тупик.Он мошенник ....Люди которых я буду представлять живут в городе Орёл.Вышли на Ярослава через интернет поиск Запчасти .Где он представился юр лицом .И что работает на Рено Перово.Вся переписка сохранена.Людям был нужен двигатель на рено Флюенс.Он сказал что есть новый двигатель что стоит он 45-тысяч люди поверили перевели деньги.Чеки сохранены о переводе денег на карту сбербанка этого субъекта.Двигатель люди получили но не тот что заказали получили просто фуфло .Этим-же днём люди выезжают в Москву с этим двигателем .При том что человек инвалид 2-й группы .Приезжают по адресу на Рено Перово .И что получают Им говорят что Ярослав у них давно не работает .Но двигатель этот у них покупал со славами дайте что нибудь дуракам в деревню.Люди вернули этот двигатель за 27-тысяч.Остальные сказали вернёт Ярослав .Люди ему пишут и звонят какую неделю сначала отвечал и говорил что вернёт потом всё с концами.Хочу предупредить Формовчан о таком случаи .И если есть возможность повлияйте на эту ситуацию.спасибо с уважением
__________________
Когда включаю габариты начинаю просыпаться, когда включаю ближний свет уже проснулся!
Yakov163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: