Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 00:27   #363
Кулак
Новый партнер
 
Имя: Блокиратор
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Крутой бездор
Сообщений: 170
Кулак
По умолчанию

Друзья! Специально для Вас в моей теме был отснят фильм " Kulak and company presents", с участием моих Партнеров KMZ и Regas, а так же стокового Дастера. http://www.youtube.com/watch?v=B4UMLrbDa4g
Это приглашение Вас к тому, что.......
На сегодняшний день началась активная подготовка к формированию от меня отдельного блока Российского слета-командные соревнования Дастеров (личный и командный зачет) с блокировками и без в виде прохождения вне дорожной трассы содержащей около 30 различных препятствий!!! Естественно будут хорошие памятные подарки и призы! Просьба к установившим блокировки, а так же желающим поучаствовать(окончательно сформировать свое мнение) -принять активное участие и записаться на Слет. Это отличный шанс показать свой опыт и возможности машины всем владельцем Дастеров имеющих интернет! Я и моя команда позаботимся о том чтобы Вы с большой пользой для себя провели отдых и получили массу впечатлений! А самая крутая фишка нашей программы будет в том, что мы установим любую блокировку желающим прямо на месте! Активнее Господа!

Последний раз редактировалось МЕДВЕЖ; 04.05.2014 в 10:27.
Кулак вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: