Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 11:42   #144
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Извиняюсь что сразу не отписался, забота о детях, не было времени
Смотрю у вас тут целая информационная война развернулась, кину свои пять копеек в общую копилку, если позволите.
Буду писать свои ощущения как обычный потребитель, который не имеет технического оброзования и которому по барабану что и как там блокируется, кто на что влияет и как вообще устроен этот процесс, так как любой товар, который облегчает нашу жизнь и создаёт комфорт, можно обосновать как марктениг, но мы пользуемся и особо не вдаёмся в их функционал....
Вообще не понимаю смысла кому то доказывать на сколько это не нужно, если человеку комфортно, да пусть будет.
Значит по делу, все те ощущения что описывались выше, были достигнуты путём установки данного девайса, тут не поспоришь, руль стал острый и более послушный, на поворотах где закладывал 80 (из-за крена), сейчас кладу 120-135, оттормаживаться стала с меньшей раскачкой, при переезде больших полицейских пропал глубокий кивок, из за того, что подвеска стала типо импульсивней и информативней, изменилось ощущение при езде по асфальту с широкими трещинами или битонным плитам, где проезжаешь соединения, раньше задумчиво (тууу-к тууу-к) отбивала подвеска эти переходы, сейчас быстро(т-к т-к), как то так, для кого то этот момент покажется не комфортным, на опеле астра так было, подвеска жесткая. Все крены по периметру ушли, машина стала выше, но этого эффекта я не добивался, меня больше комфорт интересовал, мы этого добились совместно с Андрюхой begunokART Вот кстати, увеличился расход до 11.1 литра , стлал чаще и глубже давить тапку в пол, приятно ведёт на разгонах, честно говорю, лично мои ощущения очень приятные. Но те кто сомневается, стоит оно того или нет, сделайте как я, тест-драйв, при встрече можно пробовать и сравнивать. Клубни у нас добрые и отзывчивые, всегда предоставят свою машину для сравнения.
Хочу выразить свою благодарность Игорю Кубику, это человек, которому я склонен доверять на слово, потому что прямой как штык и в цель как пуля.
Огромное спасибо Андрюхе begunokART за предоставленную скидку и найденное время на установку, так ещё оказался земляком моего армейского друга, хороший парень, с чувством юмора. То что он написал про Бэхи и Ауди выше, всё правда, я там был, с пацанами говорил, люди серьёзные, с понятиями, мнение со стороны всегда интересно. Одним словом, я не когда не ставлю что то, если более менее не изучу этот вопрос.
Итог, из плюсов всё то что описали выше, из минусов стал чаще давить тапку, от чего выходит больше расход бензина. На одном фото, устав мереть высоту руками, вспомнили 90-е и стали мереть барсетками
PS не кидайте друг в друга желчью.
Фото ниже

Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: