Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 07:32   #134
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,543
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
1. чтоб свет/габариты работали только при включенном зажигании, чтоб включить и забыть про ДХО.
Имеется масса вариантов с DRL, это позволит сохранить штатные функции управления внешними световыми приборами, тем самым исключит притенении со стороны полиции дорожного движения. Например установить контроллер DRL
Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
3. Перенести кнопки жопогреек (это ж надо было додуматься их туда вкорячить. Вот думаю куда бы. Наверное на тонель, но не знаю влезут или нет. И заглушки тогда надо вместо штатных. Интересно есть вообще они в природе или нет).
У Вас на центральной консоли в нижней части (там где прикуриватель) имеется две кнопки или заглушки? Если заглушки - смело меняйте на кнопки обогрева сидений, а демонтированные заглушки в замен кнопок на сидениях
Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
4. Лампочку поворотников по-ярче, а то ее днем нифига не видно.
Э-э-э-э, лампочка поярче грозит оплавлением разъемов подсоединения и другими бяками...
Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Регулируемую паузу дворников (как хорошо было на самаре - заменил одно реле, и ву-а-ля. Тут тоже темка была, поизучаю сейчас)
Эта функция давно реализована нашем клубнем Valera, закажите у него девайс - как вариант http://duster-clubs.ru/forum/showthr...ED%E8%EA%EE%E2
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: