Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2014, 22:22   #138
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,806
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Я себе прикупил ferei 152W В теплом свете. В принципе доволен, правда использую под водой на полной мощности. Но я обычно в руке его держу а не как подствольник. На марес будет проблема примотать т.к. линь сбоку вниз. Если только его крепить с боку. Ну да ладно. Фонарь интересны у Вас, Алексей. Ссылку дадите? Буду благодарен за отзыв после тестирования. Ремень тоже классный, силиконовый? Я в Севастополе себе прикупил из очень мягкой резины доволен. На глубине не сползает.. До этого был менее эластичный, мучился. Разгрузочные жилеты пока не использую. Но думаю прикупить надо будет перед поездкой или там уже по месту. Опыт у меня подводной охоты пока не велик, менее года, но вроде дело идет примем огромными шагами=) Конечно до таких стволов я еще не нашел, нету у меня пока надобности, еще только спасибо.

За совет по ластам спасибо, обдумаю но там в принципе все ок если в живую смотреть, просто посадочная часть чуть уже. В крайнем случае, можно будет новые ласты купить, ну будут четвертые=)

Хорошо, что моя жена тоже не читает форум=)...
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием