Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 13:51   #2031
SergeyShi
Новичок
 
Аватар для SergeyShi
 
Имя: Сергей
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Тверская область
Авто: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6
Сообщений: 25
SergeyShi
По умолчанию

Комментарий администратора
maslovyu:
4.4. Запрещено употребление нецензурных выражений (ненормативная лексика, сквернословие, скрытый мат и т.п.).


В Сызрани прошел конкурс на самое нелепое имя. Победила заняла первое место.

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

Мужик приобрел попугая. Как водится, решил обмыть покупку. Налил, Попугай: — Плесни и мне. Удивленный мужик плеснул. В общем, уговорили они бутылку. Мужик смотрит на попугая и говорит: — Если завтра попросишь опохмелиться, я тебе перья выщиплю. Утром просыпается и видит. Попугай сложил крылья за спиной, ходит по подоконнику и говорит : — Солнечная сторона, центральное отопление, и на хрена мне эти перья...

Комментарий администратора
maslovyu:
4.4. Запрещено употребление нецензурных выражений (ненормативная лексика, сквернословие, скрытый мат и т.п.).


Встречаются два еврея, один другому :
- Рабинович, таки во первых, здравствуйте !
- Во вторых, я сплю с вашей женой.
- И в третьих, как вам "во вторых" ?
Другой отвечает :
Моисей Хаимович, таки во первых, здравствуйте !
Во вторых, я давно не сплю со своей женой потому как у нее сифилис ...
Ну а в третьих, как вам "во вторых" ?

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:47 ----------

Один ребенок в доме — это бандит! Двое — организованная группировка! Бабушки и дедушки — могущественные покровители! Кошка — партизан-диверсант. Папа — политический лидер, А мама пока не определилась — она карательный орган или жертва беспредела!
__________________



Последний раз редактировалось maslovyu; 18.04.2014 в 14:22.
SergeyShi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: