Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 11:58   #158
yurys
Завсегдатай
 
Аватар для yurys
 
Имя: Юрий
Регистрация: 10.03.2014
Адрес: Москва
Авто: 1.5 dCi, Privilege, ESP + рация
Сообщений: 141
yurys
Отправить сообщение для yurys с помощью ICQ Отправить сообщение для yurys с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дайвер Посмотреть сообщение
zigzag, если будет чертеж то можно попытаться заказать, единственное сгибать самому придется.
B где ж ты раньше был?
Как скоро можно получить заготовку? Согнуть сам могу.

Уже даж нашел несколько мест где могут сделать, но цена...

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Я снял наконец-то кожух пластиковый. Подогнал крепление под болт внутреннюю часть. Подарил магнит 145мм который временно использовал с антенной sirio super 70 chrome. Собрал все на даче но навинчивающееся контактное крепление уперлось в крышу... Начал подрезать резьбу на креплении антенны, в итоге психанул, срезал все под гайку.. Закрепил "каблук" крепящий антенну гайкой припаял провод к контактам и залил гайку и провод эпоксидной смолой.... Теперь на века... Вот осталось облагородить "крепеж" и можно ставить... До поездки остался месяц надо успеть..
Главный минус, который я не учел в варианте с нержавеющей пластиной от Alchi это высота крепления каблука антенны со стороны резьбы.. И да, как писал автор для посадки по месту требуется доработка.. хорошо взял бормашину на дачу подогнал по месту легко быстро и надежно...
Решу вопрос облагорожения эпоксидной массы и буду радоваться жизни. Хотя честно скажу мне хватало и "магнитки".

Кстати часто стал видеть антенны sirio t27-mag на кроссоверах и дорогих джипах типа поджеро и крузера 200. Скажу из опыта, может кому пригодится была у меня 27-я на символе через полгода окислилась и перестала нормально функционировать. Если есть желание выбрать более качественную короткую антенну, то я бы рекомендовал sirio 70 chrome длина 70см.. Но это я так к слову.
Конечно "коротышей" нельзя сравнивать с лемом 2001, но высота для меня не позволительная.. Имею опыт эксплуатации всех трех перечисленных антенн.
А фотку того что получилось покажешь?
yurys вне форума   Вверх Ответить с цитированием