Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 19:00   #1135
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,129
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хинта Посмотреть сообщение
Всем доброго утра! Сегодня на дорогах легче
Отпишусь здесь, как самой посещаемой флудилке.
Итак. Этот добрый день похоже закончился (наКонец-то). Тулу завалило снегом, весь день шел снег, выпало больше 250 мм, ну в общем чуть выше середины колеса. В городе хаотичное движение - кого куда занесет. Уборщиков на главных улицах нет, они в снегопад технику не выпускают, видите-ли. Аварий не сосчитать, а гайцев вообще на дорогах не видно, видимо бухают по кабакам.
И, только Дастер, как тот буревестник, гордо реет над равниной снега....
Если на такие подвиги, которые бульдог сегодня совершал, способен передний привод, то даже и не представляю возможности 4х4.
А, бульдог, мало того, что меня возил весь день по городу, улочкам и закоулочкам, при этом ни разу не споткнулся, так ещё на объездной дороге из достаточно глубокого придорожного кювета вытащил ГаЗель-фургон на летней резине. Её пытались вытолкнуть три нехилых мужика, но она сидела "по окна". Мимо сотни разных машин проходили, и НИКТО не остановился. Когда я предложил свою помощь, мужики усмехнулись, сказали, что-то вроде "ты легкий и передний, сам увязнешь" (только на "русском языке"). В общем переднеприводный Дастер эту ГаЗель выдернул из кювета, как пробку из бутылки, абсолютно не напрягаясь. Я был поражен его возможностями, а мужики вааще ухусъели Ну и во дворе дома "под занавес пьесы"- сначала Матиза вернули в колею, а потом девчушку на ваз08 с опытом ездеца 3 дня.
Вот такой у нас Дастер! (если кто не знает!)
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"

Последний раз редактировалось БИг-64; 17.01.2013 в 19:01.
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо: