Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 11:44   #257
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Я когда заморочился палаткой. Выбирал тоже очень долго. В конечном счете выбор остановился на этой http://www.novatour.ru/tents-arc/Palatka-EHksplorer-4-N.
К сожалению найти с юбкой (приставка N) не удалось, обзвонил все магазины в Москве. Взял без юбки (Нова тур Эксплоер 4), но зато мне её уступили в пол цены. До сих пор верой и правдой служит. Алюминиевые удобные дуги. Хорошая устойчивость на сильном ветру, спал в ней во время шторма на берегу моря. Зимой спал в ней на льду водохранилища в -20 с ветром.. Под Валдаем выстояла в проливной ливень и многое другое. В общем лично я доволен.
Иногда на ветру не хватает юбочки. Не очень большая. Но нам с женой удобно, мы довольны. Еще плюс, 2 тамбура и в жару она хорошо проветривается. С одним тамбуром по моему мнению брать палатку не стоит (из полученного опыта), но это что касается летнего отдыха. Если говорить о более-менее "компактных" палатках.

Последний раз редактировалось Подводник; 08.04.2014 в 12:39.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: