Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 11:28   #642
arxiped
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Московская обл., г. Дубна
Авто: Duster 4x4 2.0L Priviledge
Сообщений: 20
arxiped
По умолчанию

Добрый день, уважаемые!

Приобрёл я с помощью Zap внутрисалонный комплект "КАРТ" №4 ( за что Zap отдельное спасибо ), установка практически всего никаких вопросов не вызвала, при установке задних накладок на ковролин пришлось мне снять сиденье заднего дивана ( т.к. с левой стороны под ковролином был проложен жгут проводов и он мешал установке, пришлось жгут слегка подвинуть и тогда все прошло нормально ).
По поводу накладки на 5-ую дверь: мне пришлось ( как тут уже отмечали ) проложить под скобу замка 5-ой двери шайбы ( толщина шайб - около 2-х мм. ), перед снятием скобы маркером отметил её положение относительно корпуса машины, впоследствии пригодилось, т.к. скоба стояла криво по отношению к корпусу, а возиться ещё и с регулировкой замка мне совсем не хотелось.
В моем случае " недозакрытие 5-ой двери может быть связано ещё и с тем, что у меня уже ранее была установлена накладка на порог багажника но не от КАРТ а от Русской артели, возможно поэтому и возник " конфликт ".
Заметил также, что те детали накладки на 5-ую дверь, что расположены по бокам от стекла двери в моем случае не совсем симметричны, их приходится подгонять ( подрезать ) по месту, кроме того, они закрывают доступ к проводам обогревателя заднего стекла , что ( на мой взгляд ) недопустимо, поэтому сейчас сижу и вырезаю в этих деталях соответствующие отверстия для доступа к вышеупомянутым проводам и их заглушкам ( кроме того, я через отверстия для ввода проводов обогревателя стекла протягивал свою проводку от задней двери в салон машины, без этих отверстий мне пришлось бы значительно сложнее ).

С уважением, arxiped.

P.S. Фотки процесса ( я про 5-ую дверь ) сейчас выложить не могу, т.к. у меня сейчас нет их ( да и нет понимания того, как их выложить на форум ).
arxiped вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: