Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 22:58   #20
Krok
Новичок
 
Имя: Андрей
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Иваново
Сообщений: 12
Krok
По умолчанию

Уважаемый Juice, Втулки были нормальные. И аналоги, наверно, есть. Просто это первое маленькое расстройство в 35 000, согласитесь, не пробег! Надо бросить дела! Установить причину! в, так-разтак! севис центре только! потому, что ГАРАНТИЯ! А там ОЧЕРЕДЬ на две недели! Я ТРАЧУ свое ВРЕМЯ на долбанные втулки. По этому итог: 2500-3000р (не помню точно) в сервис-центре. Еще и потому что- замени я их сам- могли подвеску вообще с гарантии снять! Или еще чего..Постороннее вмешательство не допустимо. Гарантия ЁК!! А вы- магазин. аналоги... Я машину НОВУЮ брал не для того чтоб за запчастями по магазинам бегать. С девятками набегался в свое время.
Вообще, примените на себя не кривя душой, плиз... эти поломки вам совсем не испортят настроения? Я так понимаю, дроссельная в отстой на ВАШЕЙ Дуське не расстроит совсем!? И месяц ездить как на психованной лошади,или у друзей просить машинку, пока новую заслонку привезут УДОБНО? А (Не дай бог!) после 50 000 , так к ней еще и 20 000 руб надо будет приложить... желать вам этого не буду. но ирония ваша мне не понятна. Я не пенсионер. трое детей . Есть хотят!))) Папе есть чем заняться кроме ремонта машины.
Кстати. На митсубиси ездил как на дастере по всем кочкам (тороплюсь всегда)и сугробам. Клиренс у Девятого для седана очень хороший. так вот первая замена была только в 75 000 - рулевые наконечники. Ну, грех с моей ездой и нашими дорогами че нить такое не разбить... И до, примерно. 120 000 больше НИЧЕГО! Потом рулевые тяги ... ну и т.д..
Наверно не поклонник я рено. Я на нем просто езжу )))) Простите меня, парни... Или с аппаратом не повезло. %-)

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

ktoto-zdes предложите название.. теряюсь в идея.... )))
Krok вне форума   Вверх Ответить с цитированием