Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 22:16   #18
Krok
Новичок
 
Имя: Андрей
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Иваново
Сообщений: 12
Krok
По умолчанию Втулки.

Зашел. Малость Афигел от активности ветки! ))) Радует. Вообще , писал для тех кто только-что..., или собирается...СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ и ГОЛАЯ ПРАКТИКа, не с целью обхаять ( Написано же "Цена-качество-проходимость -НОРМА" ) А с целью предупредить ошибки, и поделиться с чем можете встретится. И Дуськины продажи растут-ИСТИНА, А потому, что аналогов мало. и Идея хорошая, пользовать очень даже можно. Но, дифирамбы петь не буду, сорри...
Вообще, прикольно читать, пробег у большинства значительно меньше, а Иронии очень много.
Собственно, парни, вы можете острить и хохмить что я брызговики сразу не поставил. Так я ж водитель, а не тестер Дастера. А значит это ГОЛИМАЯ недоработка Рено. Именно про это я и пытаюсь сказать. что много на что недоработано.
Кстати, про пескоструй дверей ИНЖЕНЕГР по гарантии выдал- " Ну, это вы по ТАКИМ дорогам ездите! " Я ржал при нем минуты две! " По каким?!, по каким и все. " Кароче -это не гарантия" - сказали мне. Хотите- поспорим" ... все это располагает к рено, согласитесь.. )))
Комментарий модератора
МЕДВЕЖ:
4.4. Запрещено употребление нецензурных выражений (ненормативная лексика, сквернословие, скрытый мат и т.п.).

Последний раз редактировалось МЕДВЕЖ; 01.04.2014 в 22:25.
Krok вне форума   Вверх Ответить с цитированием