Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 20:18   #7
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Я пока проехал 11000 на дастаре, но машина мне нравится. На дальняк нормально ехать. В наше время на более дорогих машинах можно и не доехать, оставшись без машины. Дастрер на мой взгляд, это рабочая лошадка. Я лично доволен. То что по трассе хуже динамика чем седана понятна, парусность больше. В любом кроссовере динамика хуже чем в седане и это надо понимать. Многие мои знакомые купили кроссовер и жалуются теперь, что динамика не та.. К примеру знакомый пересел на антару с турбированной астры, не хватает динамики, жаловался..

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

Добавлю, я лично всегда хотел повышенной проходимости, в Вашем отзове я не нашел об этом упоминания. Сегодня с женой замечательно полазил в ближнем Подмосковье, наткнулся на клуб jimmy около р. пахра, покатались там отчаянно по карьеру, понял что люди на внедорожниках были очень удивлены возможностью дастера. Затем решили перекусить у опушки леса, дастер позволил с головой легко добраться до назначенной цели объезжая "заболоченные, весенние, заболоченные участки". Я раньше не мог об этом мечтать.
В марте друга прокатил на даче, он кстати тоже владелец лансера 9, он был просто поражен с какой легкостью дастеру дается езда по проселку, через остатки оставшегося весеннего снега.
В общем я хочу сказать, что универсальности не бывает, чем-то всегда приходится жертвовать.
Если есть возможность прокатится на Шниве, сделайте это, затем дастер будет казаться болидом формулы 1=) Хотя по проходимости Шнива, будет конечно поинтереснее в плане бездорожья.
Я как человек который увлекся подводной охотой, свой выбор сделал в позу дастера и не разу не пожалел. Я до сих пор считаю что для меня это лучший вариант. Позже буду думать что приобретать, а сейчас я предпочитаю наслаждаться.
Не поймите меня не правильно я не считаю, что дастер это самый лучший вариант для ВСЕХ (специально акцентировал внимание) и нужно покупать всем его. В нем есть свои недостатки как и в любой другом автомобиле. Кто-то с этим мерится, кто-то нет...
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: