Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2014, 16:59   #61
Юлёнка
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
Прочитала массу материала, голова опухла, но поняла, что видимо нам пока этот девайс не нужен......
.......Но возможно в будущем пригодится, с учетом, что детей - два. Посмотрим на динамику. Грубо говоря, ребенок-то и заболел первый раз серьезно соплями сейчас - в 2 г. 8 месяцев.Очень сильно надеюсь в дальнейшем на иммунитет, и что болезни не будут частыми. Хотя понятно, что как только начинаются систематические контакты с миром.......
Сколько я оказывается пропустила.... Ир, я против данного девайса. У меня есть теория, что вызывает привыкание и сваливает ребенка в астматический компонент. Научно не подкреплено - наблюдение за своей и детьми подруг, выводы - м.б. ошибочные.

Мы пользовали, но в крайнем случае, когда из болезни не вылезали с октября по март, после всех обследований и прочем - как крайняя мера. Использовали 2 раза в тот год в 1 нашем классе - оно помогло или окончание холодов - точно не знаю. Больше не возвращались к использованию.

Я за имунку - обливания, гуляния, правильное питание и т.д.... Но сработало - ТТТ- только начиная с 11 лет.... Врачи мне ещё в детстве обещали, что она перерастет )) - я дождалась - ТТТ ещё раз.

Ночной кашель снимала в ванной полной пара, или другой вариант (другая ночь) - одеваешь ребенка и проветриваешь помещение по полной... Приступы сходят....
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно