Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 12:22   #6
vvm317
Новичок
 
Аватар для vvm317
 
Имя: Виктор
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Вологда, Россия
Авто: Privilege, 4x4, 1,6
Сообщений: 43
vvm317
По умолчанию

Мультитроникс - это вставной (если есть куда ставить, как пример одно-диновая магнитола вместо штатной + мультитроникс), такой как RI500 и последующие. Или навесные - в разные места, на любителя .
Сайт multitronics.ru.
А ежели Bluetooth OBDII адаптер с Ali или Ebay`я, то треба смартфон или планшетник, у меня 7-дюймовый (на андроиде) в чехле-книжке - как раз влезает в нишу на торпеде.
Ну и программу "Torque" с сайта 4pda, там куча параметров и экранов - комплектуй на свой вкус и цвет. Язык интерфейса и английский и русский. Программу выкладывал zhiv на более старом форуме, если нет желания регистрироваться на 4pda.
Либо другой вариант программы (платная, не очень дорогая ~600р.) Хобдрайв на одноименном сайте хобдрайв.ру !
Чисто российская, весь интерфейс на русском. Изобретать ничего не надо - есть четыре экрана, на них информации в избытке. Но можно ещё вытащить информации если очень надо . Сейчас катаюсь с ней. В обеих программах весьма желательно тарировать расход (кстати, и в мультитрониксе это обязательная процедура, был у меня такой на предыдущей машине). По хобдрайву на сайте есть форум, с участием техподдержки программы.
ПС: Обе программы могут диагоностировать авто и сбрасывать ошибки.

Последний раз редактировалось vvm317; 16.01.2013 в 14:06.
vvm317 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: