Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2014, 18:27   #267
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,129
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Ржавеем всем миром
Насобирал немного фрагментов цитат с различных автофорумов:

Хайлендер
Цитата:
"У меня тоже 5 дверь зацвела(цвет 070)пробег 30000 км.ОД без проблем признал гарантийный случай пригласил на покраску.Вопрос- на какой срок останусь без коня,может кто знает сколько дней на такой ремонт требуется?"
Паджеро
Цитата:
"Только ржавеет где ручка двери, где крепиться эмблема ужо вспучилось. Тайцы сволочи. Качество Гг, потом остальное выложу в лучшем."
Хитрила
Цитата:
"Машине 14 месяцев,пробег 16000, задняя дверь начинает вздуваться. Это во всех иксах 2 ??? Что делать ? По гарантии обязаны заменить ? Или ремонт ??? Караул, вот японцы !!!"
Rav4 (III):
Цитата:
"Купил машину новой у официального дилера в Сокольниках, машине ровно год. Недавно заметил, что на капоте в двух местах началась вздуваться краска."
Камри (новая):
Цитата:
"капот покрылся ржавыми вздутиями через три недели после передачи мне новой машины от ОД."
Вот блин, даже капоты ржавеют у далеко не бюджетных машин! А, что происходит там, где не видно глазом?
И, ничего не изменить, ибо везде применяются "водорастворимые" краски, глобализация с тотальной экономией. Проще перекрашивать по гарантии, чем менять технологию или увеличивать толщину покрытия - ведь такие проблемы не на всех рынках. Все просчитывается. К тому же наш рынок для многих компаний не является приоритетным - это к тому что недовольство клиентов или репутация мало кого волнуют. По гарантии дефект устраняется? Чего же вам ещё надо? Раньше не ржавели? Мало ли что было раньше!
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: