Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 13:03   #21
Luckydragon
Новичок
 
Аватар для Luckydragon
 
Имя: Юрий
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: г. Екатеринбург
Авто: 2,0 Privilege 4х4 МКП6
Сообщений: 70
Luckydragon
По умолчанию

дальнейшее путешествие было не продолжительное по километражу, но продолжительное по времени, когда до Старик-Камня оставалось совсем немного ... наше продвижение вперёд закончилось(((
В начале с колеи утащило меня - я шёл первый, следом шла Навара ...
Навара пытается вытащить меня - и сама увязает .....
Все достаём лопаты, почти у всех лопаты были ещё с магазинными ярлычками)))
копаем-копаем и ещё раз КОПАЕМ) у Валентина (bvs) были даже браслеты - но с ними я урылся так, что стало ещё хуже ...
Вытаскиваем моего коня - мучаемся с Наварой ...
Навару пробуем дёрнуть обыкновенным тросом Дастером - назад - ничего не получается, тогда я вспомнил про динамическую стропу и вот ...
Навара и Дастер, разница в массе - минимум 500 кг + "в горку" + Навара едет через сугруб и вы не поверите - с четвёртого или пятого раза - Дастер вытаскивает Навару с помощью динамической стропы.
Поднявшись ножками выше мы видим картину - "кто то буксовал" причём кто то посеръёзней нас) и мы решили не испытывать судьбу и перейти в отступление, но не подумайте - мы лишь отложили своё восхождение на вершину Старик-Камень.
Мы обязательно доберёмся в следующий раз!!!
Ждём фото с других фотоаппаратов)))
Хочу сказать ВСЕМ большое спасибо!!! Надеюсь всем присутствующим понравилось так же как и мне!
Приятно чувствовать плечо товарища, который так же как и ты копается в снегу) или выталкивает твой автомобиль ПРОСТО СУПЕР!!!
__________________

Последний раз редактировалось Luckydragon; 04.03.2014 в 19:39.
Luckydragon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно