Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 14:50   #44
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
А может в этом корень зла? Может они обижаются не из-за зарплаты? А из-за отношения? Как люди к ним, так и они к их детям...
Может, и в этом. Но кажется, адекватному человеку не пришло бы в голову ни с того ни с сего вот так называть и даже думать о человеке, который проливает свет, несет великое, разумное, вечное.. Все же по большей части поколение нынешних родителей и родителей нынешних родителей воспитывалось в то время, когда авторитет учителя был довольно велик. Осталось понять, в какой момент и с каких, простите, хренов, злобные родители решили вдруг разжаловать уважаемого учителя в малооплачеваемую неудачницу. Ну, и вопрос адекватности, конечно, тоже спорный всегда. Как вот я, например, могу пройти тест на адекватность?! )))
И потом, Андрей, я за индивидуальный подход. И никогда мне в голову не придет таким образом даже в кулуарах отозваться о достойном преподавателе. И под одну гребенку всех учителей я не сторонница. Если цепляться за фразу из статьи, я лишь соглашусь, что у меня (полагаю, что и не только у меня) бывали именно такие ситуации, когда приходилось подчиняться именно таким вот тетенькам, авторитет которых оказался в некоторой степени надуманным.
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: