Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 22:29   #504
zigzag
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для zigzag
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: дизель привеледж ESP
Сообщений: 3,002
zigzag zigzag zigzag zigzag zigzag
Отправить сообщение для zigzag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duster-777 Посмотреть сообщение
Однако, на встречу с конкретно этим деятелем на дизеле я приеду, хоть и на Оку. Это будет после покупки защиты. Сейчас я сильно потратился на покупку машины и надо пополнить финансы. Но как только смогу, куплю защиты и обязательно буду тестить машину на бездорожье.
за деятеля спасибо))))
даже не потестив предварительно машину?
и хоть и на Оку?
После пробегов за год Израиль, Грузия, Скандинавия, Австрия?
достоин ли я не посрамлю ли я?

повторюсь, я морально, пока, не готов соревноваться, с человеком старше меня на более чем 20 лет.(а Вам и нельзя, с гарантии слетите)

да и ссыкотно мне соревноваться с "Опыт внедорожных покатушек у меня несколько десятков лет ))))"

но я постараюсь собрать себя в кучку и достойно выступить.

зы (модераторам, админам)вроде на личности не переходил, а ответил по существу.

ззы
ещё раз хотел спросить, Вы в курсе какие дизельные двигатели ставят на Мерседес "А" класса?
а вместо каких? (это уже на засыпку)
форумчане помогите с ответом)

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Duster-777 Посмотреть сообщение
Ниву нет, а Уазик есть дизельный. Ездил с итальянским мотором. Не могу сказать, что там значительные отличия в проходимости.
Но зато осталась ненадёжность, меж прокладками дверей ветер задувает. Ехал в пуховике, чтоб почки не отморозить.
приобрести ниву с дизелем можно было, через замену двигателя сразу на заводе и заменой ПТС (раньше чуть так сделал)

отличий в проходимости может и не быть, ведь на проходимость влияет не только двигатель, вот если резина лысая, то совсем не важно какой двиг стоит.

ненадёжность у любого авто перемещающего вне дорог всегда выше авто перемещающегося по асфальту, только ремонт УАЗа, практически "на коленке" а иноджипа с заказом запчастей в течении недели-трёх, если переварить, разрезать собрать от УАЗа -нивы неполучается.

если через двери гуляет ветер, значит либо авто битое, либо кузов гнилой.

Цитата:
Сообщение от Duster-777 Посмотреть сообщение
Да и не нужно это было для нивы, она и на бензине ездила неплохо. Но она просто устарела!!! Это как старый анегдот, когда то было весело, очень прогрессивно, но уже не смешно. Сейчас другие времена и новые герои.
у НИВЫ как и УАЗа есть понижающий ряд в раздатке, что там может быть плохого, кроме расхода по 40-70 литров на сотню если не сильно буксовать...
про устарело, это опель кадет 70-ых годов, который выпускается как Дэу нексия.

а нива,- это суровая Российская необходимость
__________________
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.
каталог
zigzag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: