Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 12:19   #453
Duster-777
.
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Duster-777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Я не спец в ГБО, но мне кажется это дикий гемор. С таким же успехом перед обгоном я могу махнуть свой дизель на бензин 2-х литровый. .
Что за бред? Вы вообще почитайте тему про ГБО и отзывы владельцев. Там нет проблемы переключить кнопкой на бензин.

ОТЗЫВЫ о ГБО:
http://duster-clubs.ru/forum/showpos...2&postcount=39
"Динамика не изменилась."
"для меня нормально, гораздо приятнее ездить с 45% затратами на газ от бензиновых."

ЕЩЁ
http://duster-clubs.ru/forum/showpos...8&postcount=17
"Я отъездил на газу лет 10 на ВАЗах . три раза переставляя установку (причём советскую) с машины на машину. Очень понравилась и экономия и особенно состояние мотора. Через 10 000 масло чистейшее , при вскрытии мотора для замены прокладки оказалось , что нагара нет нигде. "
Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
А Вы сами пробовали? Я лично пробовал и 2 литра и 1.5 дизельных. Разницы не ощутил..
Тест драйвы наверное проходили в городе? Гоняли по пробкам? )))

Пробовал много раз дизельные машины. И сейчас вторая машина - дизель 120 сил турбина. Есть с чем сравнить.
Приезжайте, я вас взгрею на магистрале и увидете разницу. Порву "как тузик грелку", этот убогий овощной дизель.
Если уж брать дизель, то от 150 сил, с турбиной....


Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Я видел как на автомате по снегу в горочку 12% пытаются въехать, после этого расхотел автомат брать. ..
На какой машине? Какая резина? Недавно в Старице тестил въезд в крутую горку зимой. Просто офигенно! Никаких проблем!!! Даже отключал полный привод для интереса.

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
На дизеле можно ездить одной педалью сцепления в пробках. Я собственно так и делаю. И на 3-й нормально трогается и едет на ХХ.
Ага, мой знакомый так пробовал и спалил сцепление. )))

Последний раз редактировалось Duster-777; 26.02.2014 в 12:25.
Duster-777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: