Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 19:37   #223
Regas
.
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва-Троицк
Авто: 2 4х4 lux pre M6FWD Quaife, RWD no slip loker, DRIVENGE. Все включено Колеос 2,5 CVT 4x4 люк RWD
Сообщений: 627
Regas Regas Regas
По умолчанию

Привет всем читаю отзывы и сообщения удивляюсь, не кто не хочет вкладываться, потому что не знают , что такое и как себя ведет самоблокирующийся дифф , даже пробовать для себя почувствовать движение с самоблоком , предложение скооперироваться всем так как Дастер становится популярным , сколько таких предложений , и только единицы соглашаются поставить самоблок.
Один Кулак распинается перед вами , а вы одноклубни устраиваете спор и просто ставите в тупик тему самоблока.
Приведу пример Рено сделал полный привод с автоматом Дастера для России , потому что много желающих, там четыре передачи, и в будущем разработка автомата с добавлением пониженной передачи для условий рыхлый песок снег и повышенной для экономии топлива, главное разместить все в маленьком пространстве. При этом идет затраты по времяни с какими-то возможными недочетами.
А мы владельцы Дастера устраиваем спор о самоблоке даже не попробовав этот самоблок.
Полно автопроизводителей которые на свои авто более престижные устанавливают меж осевые и межколесные самоблоки например Ауди , и наши с вами ВАЗ, УАЗ и многие другие Я не буду описывать здесь всех и опять же пример про Ауди, владельцы Ауди ТТ эксперементируя, со своим авто кваттро в месте с самоблоками добились от производителя довести технически ТТху , до того что производитель стал делать для них как доп. опцию для желающих установку самоблока , потому что ТТха как Рено РС в базе без самоблока , и теперь у ТТхи гребут все три колеса если одно вывесилось в повороте, но это для скорости.
А мы владельцы популярного Дастера спорим даже не попробовав устройство самоблока в действии и в отличии от ТТхи нам не нужно для бешеной скорости , а нужен девайс чуть больше придать возможности нашему Дастеру.
Теперь о цене в 16000 руб. за самоблок нормальная рыночная цена, если будет дешевле хорошо , вы посмотрите на передний привод в МКПП популярного нашего ВАЗа сколько разновидностей самоблоков и цен на них, ребята нужно начинать пробовать.
Сама тема стала популярной , Я не призываю всех , но если будет большинство , и один за всех и все за одного , будет и успех самого самоблока, как доп опция.
Лично Я с передним самоблоком , на разных авто проехал 400000км и примерно 150000км все вместе задним самоблоком и с жесткой блокировкой , и работу привода нельзя сравнить ни с каким другим , потому что у каждого привода свои особенности.
Так что давайте менять спорную позицию , на активную поддержку в разработке других видов самоблоков и участие в применении пока первого девайса на своих авто.
Запомните , Я не призываю вообще всех , но если у вас есть желание то пробуйте почувствовать девайс не отступайте.
Regas вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: