Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 08:35   #8
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
При двух пассажирах можно снять переднее сиденье, образуется большая грузовая площадка, да и машинка будет полегче на вес сидения, бокса, дуг .
Мы на Логане 3 года без бокса ездили. Вещи были везде. На переднем сиденье в большом походном рюкзаке пристегнутые, перед сиденьем соответственно тоже. В ногах и между задними пассажирами.

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Ехали мы вдвоем, багажник был забит до полки, вещи лежали на полу за водителем до уровня сидения, на котором лежали матрасы, пенки и рюкзак наших друзей, которые ехали вчетвером в другой машине.
Когда едешь с ребенком, то на него берешь вещей в 2-3 раза больше, чем на взрослого. Когда едешь на месяц, то берешь много. Большая кемпинговая палатка, стол, кресла каждому, спальники, коврики, холодильник, фоторюкзак, посуда, горелки, куча зарядников (тоже небольшой рюкзак), 30м удлиннитель, ну и одежды не мало, плюс ежедневно обновляемая еда, вода. Плюс в следующую поездку возьму канистру на 10л. В багажник, ну никак не поместится, а если вдруг и поместится, то ежедневная укладка будет отнимать много времени (80% всех вещей используется каждый день, багажник точно каждый день на стоянке пустой).
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: