Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 16:42   #586
Rinatma
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Rinatma
 
Имя: Ринат
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Златоуст, Челябинская обл., УрФО
Авто: Платиновый Priv 2.0 4х4 МКП, ESP, Подухи.
Сообщений: 433
Rinatma Rinatma Rinatma Rinatma
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinatma Посмотреть сообщение
У меня всегда высвечивались номера при входящем вызове.
Вчера сидел в машине, проходит звонок, а я вижу что светится имя! У мемня глаза на лоб вылезли... Пойду, думаю, посмотреть, кто там такой умный и почему. К тому же у меня у абонента всегда светился только один первый номер, остальные номера абонента мафон не показывал.
Что оказалось:
Тип номера у моих абонентов был забит как "Мобильный", а у звонившего абонента был тип номера "Рабочий".
Изменил жене телефон на "Рабочий" и добавил второй номер на "Служебный". При этом оба номера стали видны и отображается ИМЯ.
Типы номеров в моем телефоне:
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Вот такая история.
После этого решил добавить еще номеров, сделал как на скриншоте.
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

В этом случае Абонент отказался совсем показываться в Телефонной книге магнитолы. После этого начал переподключать блютуз на телефоне и мафоне, в итоге теперь не могу подключиться к мафону, запрашивает ПИН код и никакой не подходит, ни 0000 ни 1234. Завожу на телефоне 0000, он запрашивает ПИН на мафоне, тоже завожу 0000, телефон говорит не удалось подключиться, неверный ПИН. Мафон при этом говорит, что готов к подключеню и ПИН 0000. Сегодня прошью мафон по новому.
Да, экспериментировал только с номерами на +7, на 8 проверить не успел.
На работе сбросил Blutooth на телефоне и нормально подключился к мафону.
Подготовил несколько основных абонентов в телефоне с учетом вышеназванных требований. 5 из 6 абонентов не отобразились на мафоне совсем. Оказалось, что если хоть один номер назначен как "Основной" то абонент совсем не отражается на мафоне. Заменил все номера на "Рабочий", абоненты появились, причем что с +7, что и с 8. Еще один момент: у абонента отображаются только 2 номера. Если номеров больше, листания номеров не происходит, можно выбрать один или другой.
Ну и напоследок: перед тем, как заезжать в гараж, зависла магнитола, радио играло, а на экране зависла одна картинка. Станции при этом переключались. Кнопкой выключения магнитолу выключить не удалось, выключилась только с выключением зажигания. Зато после этого магнитола включилась, станции переключаются, но экран погасший. Посмотрю утром, что будет.

Утром все включилось нормально.
__________________

Последний раз редактировалось Rinatma; 18.02.2014 в 05:09.
Rinatma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: