Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 20:06   #986
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adwant Посмотреть сообщение
Есть беплатная программа-просмотрщик с элементами обработки: FastStone Image Viewer 4.9 Там рамки делаются элементарно. Как? Напишу в теме "всё о фото".
По качеству фотографий - считаю, что действительно хороших ( технически, художественно) у меня практически очень мало. Вот у ребят, что в теме - там да, есть на что равняться: вот крайние фото ( и остальные тоже)e-mail-yanenko отличные по сюжету и исполнению Основная заслуга картинки в моих фотографиях - это специфика матрицы ф\а. Остальное - по интуиции и опыту, т.е. как получится))) Сигма, что китайская шкатулка, надо очень много условий соблюдать, чтобы хоть что-то получилось.
про этого e-mail-yanenko фото художника я вообще молчу, я вообще не понимаю как он это делает, от куда такие пейзажи, как буд то из какой то фантастической вселенной, вроде бываешь и видишь те же места, но чтобы так увидеть?, это всё же надо иметь такой особый внутренний мир, научиться можно, но чувствовать это.... или оно есть или его нет. Я коненчо глядя на вас вдохновляюсь, тот же Strusto, ну просто великолепно.

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

e-mail-yanenko мне в бору понравился сюжет, ты чем то дорабатывал?

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

e-mail-yanenko, где вообще все твои работы хранятся?
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: