Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 19:19   #14
splot74
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Челябинская область
Авто: Duster 4x4 1,6L "Гаврюша"
Сообщений: 205
splot74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
Под винду программ вообще больше не выпускается.Многие производители прог забросили даже доработки и обновления.Все улучшения,обновления и новые проги идут уже под андроид.Та же навигация к примеру.Винда СЕ и мобайл медленно умирают.Если прибор на винде,то ничего нового в него уже не накачать.Хотя я думаю андроид можно портировать с карты памяти в магнитолу и будет две операционки.У меня кпк на винде.На карте памяти андроид.При запуске аппарат спрашивает,что загрузить.При выборе андроида,выгружает винду и работает на андроиде.На магнитоле думаю можно так же.Вопрос зачем? Надо брать сразу на андрюше и все ИМХО.
Рано хороните.... винду....
К тому же вышла 8-ка. Многим производителям ПО проще делать все под одну платформу, как для стационарников, так и мобильных решений. Что есть Андроид - линукс и есть линукс, со всеми ему присущими ему достоинствами и недостатками. Да и соглашение с гугле местами мешает работе... над приложениями и железом.
Что нужно большинству - что бы все работало качественно и не глючило (читай выше), а какая будет система - будут решать производители.,.. но отлаживать и тестировать проще под одной системой... минимально связываясь с ограничительной лицензией и соглашением. Ведь ни кому в голову не прихрдит делать устройства и ставить АЙОС
splot74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием