Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 19:48   #142
tssl
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0 4х4+Круиз Контроль
Сообщений: 53
tssl
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
Был сегодня в АлексАвто по поводу установки Патриотовских защит. Думал, буду первым, но меня опередил tssl, немного разминулись, так что мастера были уже с опытом.
Первым делом проверил кардан - никаких потертостей от защиты бензобака и редуктора за год не случилось:
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст



В этот раз мне устанавливали защиту топливных трубок, взамен штатной, и защиту катализатора:
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст



Поскольку машина 2012 года, одна точка крепления у меня отсутствует; этот клин, боюсь, однажды может превратиться в плуг. Также на подъемнике обнаружилось, что у штатной защиты в двух точках крепления сорваны болты, вместо них рядышком вкручены саморезы:
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Год назад, 9-го марта, когда я ставил там-же защиту бензобака и редуктора, все было в норме:
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Такое могли сделать только в Петровском на ТО, больше негде.

Еще поставил автобаферы, уровень вибрации и шума на заведенной неподвижной машине заметно снизился; свои ощущения в движении пока описать не могу, ни про крены в поворотах, ни про управляемость, ни про проезд неровностей, хоть и не мало их было на обратном пути, включая рельсы, искусственные и естественные неровности.
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

На все работы ушло около получаса, справились быстро и дело свое мастер знает.
Сегодня также не досчитался одного болта в штатной защите-просто сорвана головка и ничего не вкручено рядом!ТО делал в Беларусии,так что петровский еще нормально сделал,хотя конечно должны были указать на свой косяк!А вообще это распространенная проблема у всех-надо сразу с новья смазывать болты штатной защиты.
АлексАто отдельное спасибо за работу (все крепежные болты смазали спец.смазкой и нарезали резьбу еще одной испорченной беларусами точки крепления защиты двс)- официалы по работе и рядом не стоят!!!
tssl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: