Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 18:55   #144
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Вход в волгоградский ж/д вокзал на 30 метров огородят шлагбаумами

Власти Волгорада передают Привокзальную площадь во временное пользование РЖД.
Железнодорожный вокзал Волгоград-1 огородят шлагбаумами на расстоянии 30 метров.
После теракта, который произошел в здании вокзала 29 декабря прошлого года, прилегающую к нему территорию муниципалитет решил передать железнодорожникам. В РЖД, в свою очередь, пообещали максимально усилить меры безопасности на вокзале.
Планируем отгородить территорию шлагбаумами, – рассказал в интервью ведомственной газете “Гудок” заместитель начальника Приволжской дирекции железнодорожных вокзалов по транспортной безопасности Геннадий Лиходаев. – Посадка-высадка граждан из городского транспорта будет осуществляться до заграждения.
Мы готовы предоставлять транспортные услуги пассажирам с ограниченными возможностями, организовать систему РЖД-такси, перенос грузов и багажа. При этом водители и носильщики будут людьми проверенными. Не то что сейчас: кто пожелает, хаотично может подъехать к железнодорожной инфраструктуре».
В огороженной зоне должны появиться новые видеокамеры, патрули полиции, дополнительная частная охрана.
«Зона наблюдения позволит нам заблаговременно отследить подозрительных пассажиров. У человека, который что-то задумал, волосы на голове будут шевелиться, потому что он будет понимать, что попал в зону стерильности. Как правило, такие люди выдают себя, – считает Геннадий Лиходаев. – Вот для чего нам нужна 30-метровая зона наблюдения. А для пассажиров никакой разницы, следят за ними или нет. Люди довольны, что усиливаются меры безопасности».
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: