Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 14:29   #7
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,534
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BoysBoy Посмотреть сообщение
расход на данный момеНт составляет по городу 14,5 - 15,2 (это пробки)
У меня сейчас около 17л на 100км. В прошлую зиму более 15 не поднимался. Связано с тем что, езжу мало - в день, примерно 25...30 км, т.е.: утром завел, закрыл и пошел ребенка в садик собирать, доехал до садика (примерно метров 700...800), машину оставляю заведенной и отважу ребенка в группу (минут 7...10 пока помогу переодеться) и на работу. Затем вечером с работы в садик и домой...
Что собственно хотел сказать, расход зависит от стиля езды - раз, и от самих поездок (город, трасса, через какие временные промежутки) - два...
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Так же есть проблема с температурой на холостых оборотах машина не поднимает температуру до 4 рисок только до 2
Здесь проблемы не вижу, у всех так, 4 риски только под нагрузкой, но не на трассе (отец ездит на работу через ж/д переезд, пока едет по городу 4 палки, если перезд закрыт уходит на объездную и по трассе снова 2 палки, въезжает в город и немного погодя -4)...
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
в температуру -3 машина не завелась с брелка
Думаю что здесь не опечатка в показаниях температуры "-3", эта проблема всем известна - плохой запуск двигателя при около нулевых температурах...
А синалку нужно просто перепрограммировать, на сколько помню по умолчанию стоит 0,8, нужно установить 1,2 с
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
узнав о ценах на замену бенз. филтра шатнулся, купил фильтр поменял, родной оказался пустышкой...
это Вы зря, фильтр установлен в корпусе бензонасоса и меняется в комплексе - бензонасос целиком (замена по регламенту РЕНО)
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: