Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 18:10   #78
Aleksei29
Завсегдатай
 
Имя: Алексей
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Архангельск
Авто: Дастер 2.0 4/4, Пр-ж
Сообщений: 110
Aleksei29
По умолчанию

Выскажу свое мнение : владел Шнивой 6 лет, Дастером полгода. За полгода в "доработки" Дастера вложил больше средств, чем в Шниву за все время, так мне кажется, и конца этому не видно... Нет пределу совершенства? И нет, и да! Плюсы Дастера- отличный "ход", благодаря независимой подвеске, системам безопасности , мощному мотору и большой багажник. Во всем остальном ,или на равных, или проигрывает Шниве. Больший багажник никак не означает большую грузоподъемность, хотел бокс на крышу, но, наверное, воздержусь..."Убить всех зайцев" приобретением данного автомобиля для меня не удалось, буду эксплуатировать, живу в городе, альтернативы среди новых по деньгам нет. Но: полжизни прожил в сельской местности, вдали от асфальта: если и сейчас там-же проживал, то купил-бы Шниву, многие земляки Ховера берут, но им виднее, мало сталкивался с ним, и, считаю его уже больше конкурентом УАЗу..Удачи всем "Дастероводам" в доработке своих авто, спасибо форуму за безценную информацию в этом!У каждого автомобиля свои плюсы и свои минусы. В каждый автомобиль, пусть и китайский, вложено немало труда, и каждый найдет своего покупателя.
Aleksei29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: