Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 15:18   #3410
Duster-777
.
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Duster-777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влади-мир Посмотреть сообщение
А мы дружной колонной по одному гуськом за Вами. Только как с машиной быть, у меня на механике. Может подождете когда на "автомат поменяем".Шутка. Но когда-то я ЭТО уже слышал.
Да, важное земечание.
Скажу честно, коллоной не езжу. Не люблю тормозную езду коллоной. Там постоянно кто то тормозит, отлить, залить, перекусить и так далее. Ориентируются всегда по самому медленному, а страдают все. Мало, кто может держать мой темп езды. Так что не получится гуськом))) Лучше раньше выезжать ко времени сбора , чтоб вас не ждали, если что. Но реально будет как со Сатрицей или Сочи, не много реально желающих. Так что надежды нет, если чесно (((( Сложно людей оторвать от ТВ, тёплого дивана и компа. Пока зачёт разве что Артёму. Пацан собрался и поехал. Уважуха. А писать в форумах и я могу много.

Интересна другая инфа:
Друган на этой неделе едет в Гоа на разведку как раз. Посмотреть, что да как. Жду с нетерпением новостей. Не исключено, как только будет возможность, туда свалить жить. Море, лето взамен наших пробок и морозов. Этот вариант рассматривается очень даже. В Европу сложнее - там сильно ограничено по визе количество дней пребывания. В Индии и Египте проще на долгосрочку получить визу. Ибо без визы можно быть ограниченное время.

Решили пошутить, но попали как раз в яблочко, на горячую тему.

Последний раз редактировалось Duster-777; 30.01.2014 в 15:32.
Duster-777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием