Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 13:35   #3398
Duster-777
.
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Duster-777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tau Rus Посмотреть сообщение
Насчет камер - они считывают грязные номера, а гайцы предлагают "оплатить" за нечитаемый номер (В москве до5000р)
Вы не вкурсе темы. Такой штраф за закрытый номер, а за нечитаемый всего 600 руб, да и реально не так всё просто.

Ко мне пока не приходили штрафы с грязным номером. Вопрос видимо в силе загряжнения.
Даже если остановят, надо сразу протереть и проблема уйдёт. Это много оаз уже обсуждалось по ТВ, Нет желания снова повторять.

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:31 ----------

Цитата:
Сообщение от МЕДВЕЖ Посмотреть сообщение
Мы живем в России.
А Россия - страна дураков, как известно. Поэтому стараюсь отдыхать за бугром, с нормальными дорогами, качественным сервисом и т.д. Хорошо, что машины у нас стали собирать иностранные. А то бы так и ездили на жигулях и механике.

Большенство моих знакомых и друзей ездят быстро, часто и интересно.



---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Теперь понятно. Здесь подавляющее большинство форума - дураки.

Вам не будет скучно в такой компании?
Посмотрите внимательно, посты. Говорил же уже что я сам организую постоянно поездки и езжу постоянно. Скучно сидеть в форуме и флудить. У меня планы расписаны на месяц вперёд. Каждые выходные езжу, вне зависимости от форумов. В эти выхдные - охота. На следующие - Олимпиада в Сочи. Скучно только дуракам. Далее по погоде, Мещёра или что то ещё.
Duster-777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием