Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 11:14   #43
sokol1dv
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для sokol1dv
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Щекино Тульская обл.
Авто: Skoda Kodiaq, дизель 2.0, Ambition с пакетами зимний II, Active II, Ambition II, бежевый
Сообщений: 1,419
sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv
По умолчанию

Народ, что-то глюк что ли какой-то у моей машины или это неисправность такая.
Короче, вот уже 3 раз с сентября того года как я стал обладателей Дастера уже не смог его открыть с сигнализиции: не поднялись фишки на открытие дверей, хотя сама сигнализация раблокировалась. Хорошо, что личинка багажника не была отключена: дотянулся до фишки задней двери и поднял её вручную.
Думал аккумулятор подразрядился, но при попытки завести дастер завелся. При этом автоматическое открывание и закрывание дверей не реагировало и на внутреннюю штатную кнопку их блокировки, расположенную на панели: при нажатии на неё слушался только звук срабатывания (щелчок реле наверное), но двери всё равно не открывались (ни задние, ни передние).
После того, как я вручную несколько раз поднял и опустил фишки обеих передних дверей (задние двери не трогал) - вроде опять всё заработало, в том числе и задние двери, на которых фишки тоже до этого не поднимались.
Вот не знаю на что грешить: толи глюк, толи от холода привод закрывания-открывания дверей замерз?

Последний раз редактировалось sokol1dv; 29.01.2014 в 11:20.
sokol1dv вне форума   Вверх Ответить с цитированием