Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 09:19   #211
СергейСергеич
5000-й пользователь
 
Аватар для СергейСергеич
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2
СергейСергеич
По умолчанию

19 дней жизни...
Ну что хочу сказать, мир ваш прекрасен и насыщен, как сказала тётя Ира, мы все пришельцы, приходящие в этот мир из вне (чуток дополнил своими словами).
Всем добрых суток, я уже практически обосновался, всем пламенные обнимашки.
На сегодняшний день я уже различаю предметы, осоенно постоянное свисающее лицо Папки и вкусную молочную сиську Мамки. Сплю, ем, какаю, гуляю, моюсь, делаю зарядку, подтягушки, обнимашки, зацеловашки...
На днях сказал первый звук Аай, Папа с Мамой смеялись
За эти дни Папа оформил практически все документы, остался этот СНИЛС и постоянное страховое в РОСНО получить, Мамке получить пособие на меня и встать на молочную кухню. Вчера Папка гонял в Щёлково и успел таки поставить меня в очередь на дет.сад, дурачка там пришлось включить ему, так как приём с 14-17, а он приехал в шестом часу, сначала тётенька не покорялась его обаятельности, но потом сдала под его напором и приватным эротическим танцем, всё оформление заняло менее минуты, ну что случилось, то случилось.
Люблю у Папки засыпать на руках днём, он тёплый, а мамка потом ругается на него, что я весь в волосах
Сплю ночью хорошо, за ночь поднимаю пару раз, даю выспаться моим любимкам, люблю их, балую. Мамка чувствует себя нормально, молочко перерабатывает, тут недавно задалась вопросом, как мол я её вижу, думает как бидончик с молоком, а я скажу вам нет, вижу её как целый молочный заводик
Мамка сказала что скучает по всем, хочет увидеть, ждём лета, когда я хоть ползать буду уже.
Спасибо что меня читаете, даёте дельные советы..... Очень хочу с вами увидеться....Скучаем!!!
С вами Был Сергеич (СС).
__________________
Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет в сушу.
Дети какают в горшок,
А побольше в душу....
СергейСергеич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо: