Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 09:18   #130
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Надолго мы и не выдержим)) И так с 2010 года никуда не выбирались... Сначала подумала, что надо ждать времени, когда закончится детский дневной сон, а это почти до школы. Но тут вспомнила, что меня-то родители в походы стали брать лет с 3, ну с 4 - точно. Тот же Север, Вологодская область, Нижегородская область. Семья из 4 человек: родители, старший брат (на 8 лет) и я. Машины никакой не было, не то что Дуси... Оккупировали купе в поезде, ехали до какого-то пункта, дальше на перекладных - грузовиках, тракторах.... В конечном итоге добирались до точки Х, надували лодку и сплавлялись по реке с периодическими стоянками - от пары дней, до недели на каждую. Никаких "гаджетов" тогда не было. Костер да котелки. Мужики ходили на охоту, мы с мамой - за грибами и ягодами. Папа рыл в земле яму, в которой пекли потом хлеб, а иногда - пироги с малиной или черникой. В крайний такой поход мы пошли, когда мне было лет 11-12, по-моему. Потом началась затяжная эпоха, когда надоели портянки с котелками, хотелось тусовок с друзьями, дача, велики, потом - моря, Турции с Кипрами и пляжами.... Теперь пришло время возвращаться... И уже своим детям закладывать кирпичики счастливого негламурного и неотельного детства)) Думаю, это возможно и в наши дни)
Еще раз спасибо за вдохновение! Думаю, с Дусей мы сможем гораздо больше, чем раньше могли мои родители)
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: