Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 16:41   #22
Yakov163
Поклонник DUSTERa
Член клуба
 
Аватар для Yakov163
 
Имя: Яша
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Продал 26.10.2015. Рено дастер Expression 1.6 4*2 цвет серая платина
Сообщений: 1,739
Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163
По умолчанию

Не знаю была новость или нет, нашел ссылку из группы вконтакте. Просто Китайцы как буд то психанули от зависти, куда лезут меня это бесит.

Renault made in Китай?
Судя по последним новостям из автомобильного мира, китайские производители авто всерьез пытаются поглотить европейский авто рынок. После того, как китайский автопром выкупил долю акций Peugeot и Citroen, появились заявления и более серьезного характера.

Представитель китайского производителя автомобилей заявил о том, что сейчас рассматривается возможность покупки авто производителя Renault для того, что бы начать более тесно работать с европейскими потребителями. Если покупка состоится, то производство автомобилей под маркой Renault не остановится, но под этой маркой будут выступать совершенно другие автомобили, именно то, что продиктует своим направлением китайская сторона. Так же часть мощностей будет задействована на сборку автомобилей китайской марки.

Было так же отмечено, что сейчас вопрос еще не решен, но если условия будут согласованы и оказана поддержка от правительства Китая на часть объема сделки, то экспансия будет несомненно продолжена. Вопрос по словам китайской стороны должен пройти соответствующее урегулирование уже в третьем квартале текущего года. Если же направление Renault не будет захвачено, то есть и дополнительные варианты на такой случай, однако они пока обнародованы не будут.

Хорошо это или плохо, покажет время, однако позиция китайских автопроизводителей становится пугающей для приверженцев определенных марок автомобилей.
__________________
Когда включаю габариты начинаю просыпаться, когда включаю ближний свет уже проснулся!
Yakov163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием