Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 21:03   #52
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

День Второй. 7 дней жизни
Сегодня приходила врач, провела осмотр, проконсультировала "молодых" родителей, осталась довольна тем что ей удалось увидеть и потрогать Серёжку, узнала что он под защитой Duster-Clubs и решила зайти ещё. Сегодня было первое купание, папы как всегда снимают на видео у нас с Наташкой как то уже сложился график, да и так совпало, что она жаворонок, а я сова, поэтому по очереди отсыпаемся, да и Серёга в меня пошёл, я мог всю ночь проспать и не пискнуть. Его так приятно целовать, крахатуууулькаааа ммммммм. А пахнет, как ландыши молочные Что Серега не допьёт, допиваю я, молоко Наташкино помогло от простуды справиться, сегодня даже насморк пропал.
Насчёт совет, очень прошу, пишите, спорьте, вы так забавно спорите, я вас всех представляю в те времена когда вы только принесли своих маленьких малюток домой и у вас начались приятные хлопоты, так что пишите, нам с Наташкой приятно почитать. Науку купания, пеленания, на основе проб и ошибок узнаём в процессе Всем спасибо за внимание, с вами был Velobaiker@Kot
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: