Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 08:28   #42
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
у нас был изначально детский раздел. правда из одной темы - http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=116. потом его чуток расширили.
Можно в нее, а можно рядом создать конкретно про С.С. - как тебе удоднее
Юрка, обнимаю, куда удобней будет. Лучше начерное в детскую тему. Так интересно вас читать, вы все прошли через это, и так искренне переживаете, обнимаю всех и Наташка тоже. После роддомовские слезы у нее прошли, месяц друг без друга, скажу я вам очень тяжело, столько прошла. Серегу держал тут на ручках, смотрю, он головкой мотает, сиську просит, ротик разивает, как инопланетянин маленький, я себя вместо него представил. Новая волна чувст нахлынула. Насчет кошки, она бы тоже без проблем приняла, но сами понимаете, на месяц Наталья выпала из памяти, она первую неделю без нее изводилась, не спала, меня изводила, а сейчас тут такой сюрприз, у нее стресс, она вчера аж дрожала, интерес проявляет, но сама боиться, но рычит. Я знаю за кошку свою, она полюбит Сережку и будет его защищать. а сейчас день или ночь? насчет подмывания вопрос отпал, выяснил. Вот пишу вам, а у самого чувства через край и понимание того, что вы пережили такое счастье, я теперь знаю счастью определение, это дети.
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо: