Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 05:27   #80
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,637
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
вот объясните мне, в чем различие установки этого девайса и заменой пружин, например от H&R +30(10)
Чтоб тебе дать ответ на этот вопрос , как минимум это надо чтоб один человек испытал оба девайса. И сделал отчет по многим позициям.. как комфорт и упавляемость минимум...
А так только на пальцах...
Пружины стабильно выше делают авто , причем на 3 см., которые и визуально и пятой точкой определяются сразу..... Многим эта высота не нужна...
Вот мне например не надо пружин таких. Мы ставили их на Дастер, видел я это авто.. Не моё и всё тут.. А с проставками мне удобно, комфортно, а это главное...Вылазить из машины по прежнему не проблематично, с пружинами это полный абздец..Но это моё личное мнение.
Цитата:
про цену... гарантию ненадо
Ну как же не надо.. Надо... Многим это тоже важно...
Пружины стоят где-то 10ооо руб. + поставить их около 3000руб.=13000 руб. Это уже сумма !!!! Для многих она не подъемна для "тюнинга"
Проставки поставить может по сути любой, даже зимой, при наличии маломальского гаража, или простого желания повозиться на природе... и цена около 5000руб. Это как-то уже примерно в ТРИ раза отличается...

Последний раз редактировалось Ky6uk; 16.01.2014 в 05:41.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: