Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 19:18   #1
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию Нештатная магнитола CompuCN CN-A157




Содержимое

камера вот такая

Сама "бошка"


Магнитола установлена. Потрачено несколько часов вялотякущей установки, все же на работе еще и работать надо..
Фото в инете много. Все работает.

Камеру установил на липучку на стоп-сигнал, выводить на улицу не стал, не очень она мне нужна, сделал так ради обзорности, чтоб посмотреть есть ли кто сзади...

Стекло заднее тонированное, но через него видно

Радио работает, в режиме PIP можно вывести на экран все что в устройстве предусмотрено...На данном моменте радио+навигатор

Не очень мне понравилось, единственное что, это как работает радио..
Не все радиостанции уверенно ловит, в отличии от родной магнитолы...
К примеру Авторадио 90,3 ловит нормально, а радио Шансон 103,0 с помехами, и так периодически...
Навигатор работает нормально.. Но надо настраивать все нужные функции, со временем разберусь.
Подключение Флешки вывели на торпеду, в заглушку кнопки. Фото позже. А Выход для модема в бардачке...
Была у меня флешка, вставил- устройство ее не видит , взял другую - ОТЛИЧНО Музон конечно играет гораздо лучше штатной магнитолы. Это ТОЧНЯК...
п.с. Кто-то спросит.. а как же телефон, блютуз... а никак... прочитал в инете что он Андроид не ловит, то даже обрадовался... всеравно телефон привык в руках держать и мне эта функция не интеренс, камеру и ту "заставили" поставить, хотя бы потому что за нее уплочены деньги...
Внешний вид в машине



USB врезана в заглушку кнопки


Одна из функций показывает уровень зарядки АКБ

Камера установлена на стоп-сигнале

Двухсторонняя липучка + немного изоленты

Провод проложен под обивкой потолка, в резинке сделана маленькая прорезь, из не проводок и торчит

Заказывал через знакомого в кЕтае. Обошлась в 13000 рублей, с учетом доставки одной посылки с двумя "дорогими" товарами.
-----
Внешний вид - зачОт
Работа радио - с трудом на Троечку
Видео показывает
Навигатор работает
Камера работает
Флешки не все видит-не зачОт... из трех флешек - две не увидел вааще...
Качество звучания , в отличии от родной - зачОт !!!
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00

Последний раз редактировалось Ky6uk; 10.01.2013 в 19:20.
Ky6uk вне форума   Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно