Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 08:10   #17
Irina_azr
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3
Irina_azr
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Usach Посмотреть сообщение
Irina_azr, вот скажите сколько стоит у вас рено дастер привилеж полный привод, двигатель 1,6. дело в том что хочу купить никто не говорит цены кому не писал. все говорят придите позвоните! В одном месте правда ответили не буду говорить где и сколько! Дело в том что живу в небольшом городишке где есть один авто салон и то под заказ любую привезут! Цены берут с сайта но поскольку знаю цены с сайтом сильно не совпадают!
Добрый день!
Прошу прощение за поздний ответ...
В данный момент такая машина есть в наличии без доп.пакетов белого цвета, 660 000. А вообще, правильно Вам говорят, что надо приехать и пообщаться в салоне, ну или хотя бы позвонить, тогда Вы получите более подробную консультацию, а в салоне всегда можно договорися на более интересные условия...)

---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Привет Всем! Хотим купить Дастер, т.е. мой отец, мы живем в Башкирии. Например у официальных диллеров по Башкирии Опель - Шевроле, цены разнятся по городам. А у Рено как?
Вся идея что нам нужен полный привод, 1,6 или 2,0 это уже по денгам если хватит, а из комлектации всего лишь самое главное кондер, стеклоподъемники, ГУР. Вот.
Менеджеров разных салонов слушаешь, ихние "+там будет"+,+,+++++. Запутался.
Последний сейчас сказал что вот все что мы хотим удовлетворит комплектация "Привелег". У них она в Уфе 709 +зимняя а не летняя резина +подорожание после НГ на 2%.
Т.е. нам на 600 +- 50 т.р. не управится? Или есть какие-то другие комплектации с кондером, с/подъемниками? Пожалуйста подскажите значит кондер идет только в Привелег комплектации?
Добрый день!
Кроме комплектации Привележ, Вы можете рассматривать а/м в компл. Expression с кондиционером, передние стеклоподъемники там есть, задние будут только в компл. Люкс Привележ. Что каксается цен, то а/м в компл. Expression 1,6 4*4 будет стоить порядка 640 000 руб.(с учетом нового тарифа), 2,0 4*4 - ок. 680 000 руб.
__________________
Менеджер ОП АЗР Моторс
Irina_azr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: