Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2014, 18:44   #202
Timmon
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Timmon
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Тула
Авто: ARKANA 1.3 ТСа 4WD
Сообщений: 710
Timmon Timmon Timmon Timmon Timmon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clim Посмотреть сообщение
Ну шо ж вас всё на йух тянет. Вот хде-нить между Можайском и, к примеру, Галицыно, стока тоже хороших мест есть. По километражу 50 км да не вопрос, а по времени 2,5-3 часа через столицу тащиться - напряг. И это только в оду сторону. Вы - эгоисты.
Хуч мысленно я с вами. Молодцы.
Зачем через столицу..... в самый раз по бетонке или по мкаду в такие дни пусто тем более с утра .
Давай попробуй!

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

Цитата:
Сообщение от dibronx Посмотреть сообщение
Постараюсь приехать если на работу невызовут. Подтянемся к 11-12.
Ктонибудь знает есть там елки или сосны, можжно их нарядить, новый год всеже.
Полно смотрите видео и фото в отчётах.

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
Типа того) К Озеру скорей всего не подъехать. А вот вторая точка, видимо возможно)
Есть там и http://maps.yandex.ru/?um=yJbnIX2oSQ...Ms&l=sat%2Cskl

И многое другое)
С... местными военными, можно попробовать договорится о проведение внедорожного авто мероприятия на территории этого полигона.
Это я считаю совсем долгая песня с нашей бюрократией чтоб с кем то договориться.....

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:41 ----------

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Это же вообще планировалась как разведка на 2-3 машины...
Юра о какой разведке ты говоришь ? там было минемум 4 члена клуба а один из них 2 или более раз и фото и видео полно с этого места... о чём ты?
__________________



Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Timmon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: