Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2013, 07:17   #9
La Pot
.
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ЦФО
Авто: Дастер Привележ 2.0 АКПП (продан)
Сообщений: 472
La Pot La Pot
По умолчанию МКПП vs АКПП

Про АКПП Таурегов:
Цитата:
TR-60SN - 6-ти ступенчатая автоматическая коробка передач производства AISIN, которая устанавливается на автомобильVW Touareg (классификация по VAG 09D). Проблемной частью этого типа АКПП является блок управления клапанов (гидроблок), конкретнее не поставляющаяся, как отдельная деталь, регулятор основного давления. Неисправность на первых порах проявляется в виде рывков при понижающем переключении с 5-ой на 4-ую передачу, прогрессируя до сильно ощутимых рывков и ударов в момент любых переключений, особо ярко выраженных при торможении. Данная поломка обычно проявляется между 70000 и 110000км пробега транспортного средства, и к сожалению менять необходимо «мозги» в сборе, а это достаточно дорогое удовольствие.


---------- Сообщение добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:15 ----------

Кошмары пассатоводов:

Цитата:
Антон, Калуга. Пассат В6 2007г. Коробка 6-ти ступенчатый типтроник тип по ВАГ - JUC. Насколько я понял почитав на форумах, ситуация стандартная – толчки и удары на прогретой коробке беда всех пассатоводов. Также читал разные отзывы о вас. Хочу определиться, куда обратиться. Что вы можете мне предложить на данный момент? Как по деньгам, времени и гарантиям? Будет ли цена окончательной? Извините, что так расспрашиваю, просто начитался разного.
La Pot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: