Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013, 18:39   #47
fomin205
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: г. Обнинск, Калужская область
Авто: DUSTER 1,6 л, Privilege, MKП6
Сообщений: 12
fomin205
По умолчанию Проблема с бензобаком.

19 декабря сего года купил Грязнулю в "Автомире" в Москве на Дмитровке. Все бумаги подписал, выехал за ворота.

Неисправность. Поехал заправится. На заправке поменял две колонки - отсекает пистолет. Кое-как залил бензина на 1000 рублей. Позвонил менеджеру Павлу. Объяснил ситуевину. Он мне заявил, что в бумажках я расписался, а то что бак не заправляется, то может я туда помидор гнилых запихал. Я в шоке,прошу посмотреть машину. Короче продержали меня там 4 часа. Результат - ноль. Я поехал в домой в Обнинск.
Поставил сигнализацию на следующий день и на заправку. Результат тот же.

Причина. Записался к дилеру "БН-Моторс" в Обнинске. Ребята закачивали воздух в бак, а он не выходил. Из чего и сделали вывод о проблеме в вент. трубке . Вердикт - бак на замену по гарантии. Так как бак неразборный, патрубки вварены в бак.

Устранение. Из их объяснений я понял, что клапан, который не срабатывал, находится в вентиляционной трубке, которая расположена рядом с наливной.Вчера позвонили, что бак пришел. Сегодня приехал к ОД, бак заменили. Только пришел он разборным. Бак отдельно, трубки отдельно.
Фото прилагаю. Фотографировал телефоном.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-12-27 19.05.23.jpg
Просмотров: 2901
Размер:	1.32 Мб
ID:	19995  

Последний раз редактировалось МЕДВЕЖ; 19.03.2014 в 20:51.
fomin205 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо: