Тема: Самоблок
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 21:08   #112
Кулак
Новый партнер
 
Имя: Блокиратор
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Крутой бездор
Сообщений: 170
Кулак
По умолчанию

Дим не знаю, можно ли провернуть или нет, мне всё очень нравится, люди реально со стороны просто в шоке-восторге, вчера ночью пришлось ехать на аварию далеко в поля по полному бездорожью и через лес, вообщем как я говорил можно обсуждать еще и след. весь год, тем более Дим Вы уже имели опыт, я не знаю как еще доказывать и вообще почему я это делаю -для этого есть фирма производитель НИРФИ, от меня информации-куча, я не знаю куда делись мои сообщ., я по 30 раз на одно и то же отвечаю, УДАЧИ ВСЕМ НА ДОРОГАХ!

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:56 ----------

УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР! Все свои обещания я выполнил, скажу только одно диф снимается и ставится в обр. порядке, меняется только 4 самоконтрящихся гаячки, и масло, при установке нового диффа нужно только выбрать зазор за счёт прилагающихся от фирмы шайб разной толщины(на заводе просто зазор может отличаться между разными машинами), разборка-сборка не больше 3-4 часов, для новичка, инструкцию я нашёл почти по всем агрегатам, сейчас Вам закончу отвечать и размещу.
Кулак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: