Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2013, 17:05   #2
Aleks Kashin
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Aleks Kashin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
А всё-таки - если на "механике" - то оно таки сразу становится "шустрым и отзывчивым"?
На механике? Я бы сказал предсказуемыми) Как давишь так и едешь, все просто до безобразия. Никаких тебе спорт режимов)

Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
сами же пишете: "на паркетниках и внедорожниках" - то есть машинах, для светофорных гонок (как и иных состязаний "кто первый") никаким образом-безобразием не предназначенных.
Ну паркетник "Дастер" - ничего тут не поделаешь, но насколько спокойнее знать, что трогаясь в обледенелую горку со светофора, ты не будешь "размахивать задом" и пугать до судорог тех, кто ждёт позади. Да и на льду-в снегу-в песочнице существенно выше шанс не раскрутиться и не посадить...
Я кстати Дастер паркетником не считаю и уж тем более городским автомобилем, просто раз уж промежуточного понятия между внедорожником и паркетником нет, приходиться называть его так как называет большинство.
"Размахивать задом" конечно не надо, вот что может помочь:
1) Опыт вождения
2) Зимняя резина
3) Дистанция между автомобилями! (да, это к сожалению не от вас зависит, а от того кто позади на обледенелой дороге в горку подъехал к вам в попу, ума палата! ) Вообще на дорогах многое может произойти...всего не описать.
КЭП

Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
А насчёт "внедорожника" - там-то чем "задумчивость" мешает? копай себе грязь неторопливо - ползи куда надо...
Посмотрите мнение автоэкспертов...мне например запомнился обзор Амарок на автоплюс. Или это тоже не внедорожник по нашим меркам???
http://www.youtube.com/watch?v=L4ID0avewcY (можете сразу концовку смотреть) Если еще никаких перегревов автомата не будет....тут уж я утверждать не берусь, просто слышал на автоматах буксовать и застревать не желательно...
Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
И интересно ещё - а СКОЛЬКО "лошадей" для "Дастера" ДОСТАТОЧНО? (вечные говорилки ни о чём)
Для ЛЮБОЙ машины с ТУПЫМ автоматом (а он к сожалению именно такой будет за эту цену) чем больше тем лучше! ИМХО А на МКП и 135 за глаза!

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------

Skipper-Влад,
Да, я знаю что у нас страна помешена на автоматах, спасибо что напомнили)
У меня мышление видимо Европейское...
Aleks Kashin вне форума   Вверх Ответить с цитированием