Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 11:21   #291
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Ты хотел сказать слишком короткая? Т.е. довольно быстро на 3-ю нужно переключаться?
нет, именно длинная. Бывает тронулся и ЕДЕШЬ на второй. Раньше (на логане), тронулся на 1й, переключился на вторую и едешь. Практически на любой скорости вплоть до остановки. Здесь диапазон (верхняя граница) скорости для езды на 2й передаче (которая как бы 1я на обычно авто) - заметно выше.

Я вот даже не знаю, что хочу от тюнинга, чтобы сделалось отличного от текущих первых двух передач. Вот если 3ю чуток расширили по тяге и диапазону толкового юзания, то может и хорошо - тронулся на 2й, быстро переключился на 3ю и едешь дальше

ЗЫ. железно бы, конечно, хотелось шестую по-дальше от пятой иметь, чтобы у нас на 2.0 было 100/120 км/ч не на 2500/3000 об/мин, а на чуть более низких (ну или при этих же оборотах большая скорость). Но прошивка на это не повлияет собственно...
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: