Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 11:23   #30
матвей
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Курск
Авто: 1,6 4х2 с мешалкой
Сообщений: 14
матвей
По умолчанию

Константин,день добрый, лично я не собираюсь отстаивать свои права в суде тыкая пальцем в этикетку на канистре (вот ссылка как может выглядеть "бумага" http://www.vsemasla.com/fileuploader...1333465597.jpg). Я учавствовал в судебных тяжбах "дилер - клиент" и там выигрывали процесс те у кого были на руках "бумаги" с печатями и подписями.
Каждый имеет свое имхо, а т.к. сам работаю инж. по гарантии соответственно имею свое.
Спасибо за маленький спор. надо заканчивать а то темка привратиться в избу флудильню.
С прошедшими праздникоми!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Дастероводы!
Кто-нибудь знает можно-ли лишиться гарантии ОД в случае самостоятельной смены масла и соответствующего фильтра? Меня интересуют не доводы а факты. Может быть там есть пломбы или что-то другое? Хотел бы сменить масло после обкатки, но отдать ОД 3500 деревянных меня душит жаба))
Отвечу на вопрос топикстартера -
НЕТ-если поставите оригинальный фильтр и не будете диллеру расказывать где дешевле менять масло ( ну и чтоб криворукий слесарь не накосячил)
пломбы нет.

Последний раз редактировалось матвей; 09.01.2013 в 11:25.
матвей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: